Élément Humain France - Site France et Pays Francophones

Les Master Trainers LHEP™

Les Master Trainers  LHEP

 

Douze « Master Trainers »  sont sélectionnés  par leurs pairs à l’international pour leur longue expérience  de l’Elément Humain et l’accompagnement approfondi dont ils ont bénéficié sur plusieurs années aux Etats-Unis.  Ils animent  et supervisent les certifications Elément Humain à l’international.

 

  1. Ane Araujo ane.araujo@marcondes.net  langue portugaise
  2. Judith Bell judith@rewireleadership.com langue anglaise
  3. Gary Copeland 4gcope@gmail.com langue anglaise
  4. Jorge Diaz-Lopez jadiaz@mac.com langue espagnole
  5. Monica Diaz-Peralta  monica@quidamglobal.com langue espagnole
  6. Ron Luyet r.luyet@bconinc.com langue anglaise
  7. Odino Marcondes odino.marcondes@marcondes.net langue brésilienne
  8. Ailish Schutz Ailish@ayniprojects.com langue anglaise
  9. Ethan Schutz ethan@theschutzcompany.com langue anglaise
  10. Monique Sellès  amt.selles@coreaga.fr langue française
  11. Per Åke Sundholm pa.sundholm@taktik.nu langue suédoise
  12. Marianne Taylor marianne.lidgren@lidgren.org langue suédoise