Élément Humain France - Site France et Pays Francophones

Les Master Trainers LHEP™

Les Master Trainers  LHEP

 

Treize « Master Trainers »  sont sélectionnés  par leurs pairs à l’international pour leur longue expérience  de l’Elément Humain et l’accompagnement approfondi dont ils ont bénéficié sur plusieurs années aux Etats-Unis.  Ils animent  et supervisent les certifications Elément Humain à l’international.

 

    Ane Araujo ane.araujo@marcondes.net  langue portugaise

    Judith Bell judith@rewireleadership.com langue anglaise

    Gary Copeland 4gcope@gmail.com langue anglaise

    Jorge Diaz-Lopez jadiaz@mac.com langue espagnole

    Monica Diaz-Peralta  monica@quidamglobal.com langue espagnole

    Alain Duluc aduluc@cegos.fr langue française
    Ron Luyet r.luyet@bconinc.com langue anglaise

    Odino Marcondes odino.marcondes@marcondes.net langue brésilienne

    Ailish Schutz Ailish@ayniprojects.com langue anglaise

    Ethan Schutz ethan@theschutzcompany.com langue anglaise

    Anne Monique Sellès  amt.selles@coreaga.fr langue française

    Per Åke Sundholm pa.sundholm@taktik.nu langue suédoise

    Marianne Taylor marianne.lidgren@lidgren.org langue suédoise